Микросхема XC3S250E-4VQG100I Микросхема XC3S250E-4VQG100I
XC3S250E-4VQG100I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC3S250E-4VQG100I
Технические характеристики:
Вид монтажа:: SMD/SMT
Встроенная блочная память - EBR:: 216 kbit
Диапазон данных:: 333 Mb/s
Категория продукта:: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество входов/выходов:: 66 I/O
Количество логических элементов:: 5508 LE
Коммерческое обозначение:: Spartan
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Максимальная рабочая частота:: 300 MHz
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Подкатегория:: Programmable Logic ICs
Продукт:: Spartan-3E
Производитель:: Xilinx
Рабочее напряжение питания:: 1.2 V
Размер фабричной упаковки:: 90
Распределенное ОЗУ:: 38 kbit
Серия:: XC3S250E
Тип продукта:: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка:: Xilinx
Упаковка / блок:: VQFP-100
Чувствительный к влажности:: Yes
Base Product Number: XC3S250E ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Gates: 250000
Number of I/O: 66
Number of LABs/CLBs: 612
Number of Logic Elements/Cells: 5508
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (TJ)
Package: Tray
Package / Case: 100-TQFP
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SpartanВ®-3E ->
Supplier Device Package: 100-VQFP (14x14)
Total RAM Bits: 221184
Voltage - Supply: 1.14V ~ 1.26V