Микросхема AT17F16-30CU Микросхема AT17F16-30CU
AT17F16-30CU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AT17F16-30CU
Полное название: AT17F16-30CU.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1.04 mm
Длина: 6 mm
Категория продукта: ППВМ - Конфигурационная память
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 33 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.63 V
Напряжение питания - мин.: 2.97 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 40 mA
Размер памяти: 16 Mbit
Размер фабричной упаковки: 83
Тип продукта: FPGA - Configuration Memory
Торговая марка: Microchip Technology / Atmel
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: LAP-8
Ширина: 6 mm
Основные характеристики микросхемы AT17F16-30CU : AT17F16-30CUПолупроводниковые приборыПрограммируемые логические ИСППВМ - Конфигурационная памятьППВМ - Конфигурационная память SERIAL CONFIG FLASH 16M - 30MHZ 8 LAP