Микросхема A42MX24-TQG176I Микросхема A42MX24-TQG176I
A42MX24-TQG176I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема A42MX24-TQG176I
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1.4 mm
Длина: 24 mm
Категория продукта: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество входов/выходов: 150 I/O
Коммерческое обозначение: Actel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 250 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 3 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 3.3 V, 5 V
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: MX
Тип продукта: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка: Microsemi
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: TQFP-176
Ширина: 24 mm