Микросхема XC95288XL-10PQ208I Микросхема XC95288XL-10PQ208I
XC95288XL-10PQ208I
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC95288XL-10PQ208I
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Задержка распространения - макс.: 10 ns
Категория продукта: Комплексные программируемые логические устройства
Количество блоков логических массивов (LAB): 16
Количество входов/выходов: 168 I/O
Количество макроячеек: 288
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 208 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 3 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: XC95288XL
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 85 mA
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: XC95288XL
Тип памяти: Flash
Тип продукта: CPLD - Complex Programmable Logic Devices
Торговая марка: Xilinx
Упаковка / блок: PQFP-208
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы XC95288XL-10PQ208I : XC95288XL-10PQ208IПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСВстроенные процессоры и контроллерыКомплексные программируемые логические устройства (CPLD)Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) 3.3V 288-mc CPLD