Драйвер XBG-240-AB Драйвер XBG-240-AB
4.9 63
XBG-240-AB, Драйвер светодиода, 240 Вт, 60 В, 5.7 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 В AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер XBG-240-AB фотография.
Технические характеристики
Драйвер XBG-240-AB
Технические характеристики:
Выходной Ток: 5.7А
Максимальное Выходное Напряжение: 60В
Максимальная Выходная Мощность: 240Вт
Минимальное Входное Напряжение: 100В AC
Максимальное Входное Напряжение: 305В AC
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток, Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: XBG-240 Series
Вес, кг: 1.92
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а XBG-240-AB : XBG-240-AB, Драйвер светодиода, 240 Вт, 60 В, 5.7 А, Постоянный Ток, Постоянное Напряжение, 100 В ACКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC