Драйвер TLC5917IN Драйвер TLC5917IN
4.9 63
TLC5917IN, Драйвер светодиода, постоянный ток, 3-5.5В вход, 8 выходов, частота коммутации 30МГц, 17В/120мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Драйвер TLC5917IN фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер TLC5917IN
Технические характеристики:
Минимальная Рабочая Температура: -40 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Максимальное Выходное Напряжение: 20В
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Частота Коммутации: 30МГц
Максимальный Выходной Ток: 120мА
Топология Устройства: Постоянный Ток
Количество Выходов: 8выход(-ов)
Минимальное Входное Напряжение: 3В
Максимальное Входное Напряжение: 5.5В
Стиль Корпуса Привода: PDIP
Монтаж Микросхемы: Сквозное Отверстие
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а TLC5917IN : TLC5917IN, Драйвер светодиода, постоянный ток, 3-5.5В вход, 8 выходов, частота коммутации 30МГц, 17В/120мА • 8 выходных каналов постоянного тока • Выходной ток регулируется с помощью одного внешнего резистора • Постоянный диапазон выходного тока (от 3 до 120 мА на канал) • Постоянный выходной ток, не зависящий от изменения напряжения нагрузки • Обрыв нагрузки, короткая нагрузка и обнаружение перегрева • 256-ступенчатое программируемое глобальное усиление тока • Превосходная точность выходного тока • Быстрая реакция выходного тока • Тактовая частота 30 МГц • Вход триггера Шмитта • Максимальное напряжение светодиода 20 В • Тепловое отключение для защиты от перегрева • Экологичный продукт и отсутствие Sb • Br
Изделие может называться: TLC-5917IN, TLC 5917IN, TLC5917IN, TLC-5917IN,TLC 5917IN.
Использовать данное техническое описание на Драйвер ы TLC5917IN без письменного разрешения правообладателя запрещено; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/tlc5917in-drayver/ обязательно.