Стабилизатор AL5809-50S1-7 Стабилизатор AL5809-50S1-7
AL5809-50S1-7, IC: driver; стабилизатор тока,контроллер LED; SOD123; 50мА
микросхемы
Стабилизатор AL5809-50S1-7 фотография 1.
Технические характеристики
Стабилизатор AL5809-50S1-7
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 360 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1.35 mm
Выходной ток: 50 mA
Длина: 2.85 mm
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Производитель: Diodes Incorporated
Серия: AL580
Упаковка / блок: SOD-123-2
Ширина: 1.7 mm
Brand: Diodes Incorporated
Factory Pack Quantity: 3000
Height: 1.35 mm
Length: 2.85 mm
Manufacturer: Diodes Incorporated
Moisture Sensitive: Yes
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Channels: 1 Channel
Output Current: 50 mA
Package / Case: SOD-123-2
Packaging: Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation: 360 mW
Product: LED Drivers
Product Category: LED Lighting Drivers
Product Type: LED Lighting Drivers
Series: AL580
Subcategory: Driver ICs
Type: Linear LED Driver
Width: 1.7 mm