Драйвер RACT25-700 Драйвер RACT25-700
4.9 63
RACT25-700, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 25 Вт, 36 В, 700 мА, Постоянный Ток, 198 В
микросхемы
Драйвер RACT25-700 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACT25-700
Технические характеристики:
Выходной Ток: 700
Максимальное Выходное Напряжение: 36
Максимальная Выходная Мощность: 25
Минимальное Входное Напряжение: 198
Максимальное Входное Напряжение: 264
Режим Драйвер а светодиода: Постоянный Ток
Product Range: RACT25 Series
Input Voltage Max: 264
Input Voltage Min: 198
Output Current: 700
Output Voltage Max: 36
Линейка Продукции: RACT25 Series
LED Driver Mode: constant current
Output Power Max: 25
Maximum Output Power: 25W
Количество выходов: 1
Brand: Recom
Primary Type: Перем. ток - пост. ток
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: Симистор
Current Rating: 160mA
AC or DC Input Voltage: переменный ток
Power Dissipation: 1W
Серия: RACT25
Output Voltage: 18 → 36V
Voltage Rating: 198 → 264V ac
Output: 18 → 36 V dc @ 700 mA
Input Voltage: 198 → 264 V ac
Вес, г: 100
Основные характеристики Драйвер а RACT25-700 : RACT25-700, Драйвер светодиода, триак с затемнением, 25 Вт, 36 В, 700 мА, Постоянный Ток, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC • Диапазон входного напряжения от 198 до 264 В переменного тока, диапазон выходного напряжения от 18 до 36 В постоянного тока • Выходной ток 700 мА, минимальный КПД 85% при номинальной нагрузке • Воздушный разряд ± 8 кВ, контактный разряд ± 4 КВ Испытание на устойчивость к электростатическим разрядам (IEC61000-4-2, критерии) • Симистор с регулируемой яркостью с помощью диммеров по передней или задней кромке • Очень большие винтовые клеммы и встроенные кабельные зажимы для легкой установки • Диапазон затемнения от 1 до 100%, коэффициент мощности исправлено, gt; 0,95 • Выходной ток пульсации 260 мА, класс IP20, степень загрязнения PD2 • Типичная выходная точность ± 5%, регулирование максимальной нагрузки 5%, максимальное регулирование линии 5% • Рабочая температура диапазон от -20 ° C до 50 ° C без снижения номинальных характеристик при естественной конвекции 0,1 м • с • 3,75 кВ переменного тока I • от P до O • Напряжение изоляции P (испытано в течение 1 мин), утечка ток не более 5 мА