Микросхема LED-DR-12V-4200-50W Микросхема LED-DR-12V-4200-50W
LED-DR-12V-4200-50W, Constant Voltage LED Driver 50W 12V 0 a 4.2A
микросхемы
Микросхема LED-DR-12V-4200-50W фотография.
Технические характеристики
Микросхема LED-DR-12V-4200-50W
Технические характеристики:
Configuration: Закрытого типа
Maximum Output Power: 50W
Brand: RS Pro
Primary Type: AC, DC
IP Rating: IP20
Operation: Стабилизированное напряжение
AC or DC Input Voltage: ac
Выходное напряжение: 12V
Voltage Rating: 200 → 277В перем. тока
Output Current: 0 → 4.2A
Выход: 12 V dc @ 0 → 4.2 A
Входное напряжение: 200 → 277 V ac
Вес, г: 167
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-12V-4200-50W : LED-DR-12V-4200-50W, Constant Voltage LED Driver 50W 12V 0 a 4.2AДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы