Микросхема LED-DR-DALI-20W-CC-700 Микросхема LED-DR-DALI-20W-CC-700
LED-DR-DALI-20W-CC-700, Constant Current LED Driver 20W 12 a 25V 800mA
микросхемы
Микросхема LED-DR-DALI-20W-CC-700 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Конфигурация: Закрытого типа
Максимальная выходная мощность: 20W
Brand: RS Pro
Главный тип: AC, DC
IP Rating: IP20
Тип выхода: Стабилизированный ток
Номинальный ток: 260mA
Входное напряжение переменного или постоянного тока: ac
Output Voltage: 12 → 25V
Voltage Rating: 180 → 240 V ac, 90 → 130 V ac
Output Current: 800mA
Выход: 12 → 25 V dc @ 800 A
Входное напряжение: 180 → 240 V ac, 90 → 130 V ac
Вес, г: 177
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы LED-DR-DALI-20W-CC-700 : LED-DR-DALI-20W-CC-700, Constant Current LED Driver 20W 12 a 25V 800mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы