Диод VTVS36GSMF-HM3-08 Диод VTVS36GSMF-HM3-08
VTVS36GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 36 В, 61 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод VTVS36GSMF-HM3-08 фотография.
Технические характеристики
Диод VTVS36GSMF-HM3-08
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TransZorb Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 43.92В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 61В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 42.19В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-219AB
Вес, г : 9
Основные характеристики диода VTVS36GSMF-HM3-08 : VTVS36GSMF-HM3-08, TVS-диод, TransZorb Series, Однонаправленный, 36 В, 61 В, DO-219AB, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды