Диод VS3V3BB1EST15R Диод VS3V3BB1EST15R
4.9 63
VS3V3BB1EST15R
диоды
Технические характеристики
Диод VS3V3BB1EST15R
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 10 pF
Pd - рассеивание мощности : 100 mW
Другие названия товара № : VS3V3BB1ES
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : RASMID
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4 V
Напряжение фиксации : 8.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : DSN0603-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 8.2В
Рассеиваемая Мощность : 100мВт
Стиль Корпуса Диода : DSN0603
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS3V3BB1EST15R : VS3V3BB1EST15R Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 3.3V Vrwm RASMID 45W Ppp 5.5A Ipp