Диод Шоттки VS-60CTQ150PBF Диод Шоттки VS-60CTQ150PBF
VS-60CTQ150PBF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-60CTQ150PBF
Технические характеристики:
Вес, г : 2.66
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-60CTQ150PBF : VS-60CTQ150PBF Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-220AB, инфо: Диод Шоттки х2 150V 2х30А 0.72V общ. катод