Диод Шоттки 1PS66SB17,115 Диод Шоттки 1PS66SB17,115
1PS66SB17,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки 1PS66SB17,115
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 mA
Ir - обратный ток : 250 nA
Vf - прямое напряжение : 600 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 4 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.6 mm
Диапазон рабочих температур : + 150 C
Длина : 1.7 mm
Другие названия товара № : 1PS66SB17 T/R
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Triple Parallel
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-666-6
Ширина : 1.3 mm
Base Product Number : 1PS66SB17 ->
Capacitance @ Vr, F : 0.65pF @ 0.5V, 1MHz
Current - Max : 30mA
Diode Type : Schottky - 3 Independent
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-563, SOT-666
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-666
Voltage - Peak Reverse (Max) : 4V