Диод Шоттки VS-440CNQ030PBF Диод Шоттки VS-440CNQ030PBF
VS-440CNQ030PBF, 30V 440A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-244AB
диоды
Диод Шоттки VS-440CNQ030PBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-440CNQ030PBF
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 92.71мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : TO-244AB
Максимальный непрерывный прямой ток : 440A
Тип монтажа : Panel Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 20.32мм
Высота : 15.75мм
Число контактов : 3
Размеры : 15.75 x 92.71 x 20.32мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 27кА
Пиковый обратный ток : 20mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 30V
Diode Technology : Диод Шоттки
Основные характеристики диода Шоттки VS-440CNQ030PBF : VS-440CNQ030PBF, 30V 440A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-244ABSemiconductors Высокоэффективные выпрямители Шоттки от 50 до 400 А, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности.