Диод Шоттки BAS40,215 Диод Шоттки BAS40,215
BAS40,215
диоды
Диод Шоттки  BAS40,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40,215
Полное название: BAS40,215.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOT-23
Maximum Continuous Forward Current : 120mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 380mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 0 → 200mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 120 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.2 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.4 mm
Base Product Number : BAS40 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 120mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 40V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40,215 : BAS40,215 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод Шоттки 40В 0.12A 0.38V Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia