Диод Шоттки VS-30WQ06FNTR-M3 Диод Шоттки VS-30WQ06FNTR-M3
VS-30WQ06FNTR-M3, Диод Шоттки, 60V 3.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK
диоды
Диод Шоттки VS-30WQ06FNTR-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30WQ06FNTR-M3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 3.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 490 A
Ir - обратный ток : 30 mA
Vf - прямое напряжение : 0.53 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AA
If - Forward Current : 3.5A
Peak Reverse Voltage : 60V
Vf - Forward Voltage : 760mV @ 6A
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки VS-30WQ06FNTR-M3 : VS-30WQ06FNTR-M3, Диод Шоттки, 60V 3.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK Диоды Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - D-PAK-e3