Диод Шоттки BAS70,215 Диод Шоттки BAS70,215
BAS70,215
диоды
Диод Шоттки  BAS70,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS70,215
Полное название: BAS70,215.
Технические характеристики:
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : одиночный
Линейка Продукции : bas70 series
Максимальная Рабочая Температура : 150 c
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70в
Максимальное Прямое Напряжение : 1в
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100ма
Средний Прямой Ток : 70ма
Стиль Корпуса Диода : to-236ab
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : Nexperia
Package Type : SOT-23
Maximum Continuous Forward Current : 70mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 750mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 100mA
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 70V
Diode Technology : Schottky
If - прямой ток : 70 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.1 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 70 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 65 C
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.4 mm
Base Product Number : BAS70 ->
Capacitance @ Vr, F : 2pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 70mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 10ВµA @ 70V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 15mA
Вес, г : 0.05
Основные характеристики диода Шоттки BAS70,215 : BAS70,215 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод Шоттки 70В 0.07A Диоды с барьером Шоттки, до 120 мА, Nexperia