Диод Шоттки V10KM120DUHM3/I Диод Шоттки V10KM120DUHM3/I
V10KM120DUHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V10KM120DUHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 0.35 mA
Vf - прямое напряжение : 0.81 V
Vr - обратное напряжение : 120 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 120 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Parallel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V10KM120DU
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : FlatPAK 5x6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V10KM120DUHM3/I : V10KM120DUHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 120V 5A dual TMBS AEC-Q101 Qualified