Диод Шоттки STPS40SM120CR Диод Шоттки STPS40SM120CR
STPS40SM120CR, 120V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin I2PAK (TO-262)
диоды
Диод Шоттки STPS40SM120CR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS40SM120CR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 10.4мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : I2PAK (TO-262)
Максимальный непрерывный прямой ток : 40A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 4.6мм
Высота : 10.75мм
Maximum Forward Voltage Drop : 830мВ
Число контактов : 3
Размеры : 10.4 x 4.6 x 10.75мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 210A
Пиковый обратный ток : 50mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 120В перем. тока
Diode Technology : Диод Шоттки
Основные характеристики диода Шоттки STPS40SM120CR : STPS40SM120CR, 120V 40A, Dual Schottky Diode, 3-Pin I2PAK (TO-262)Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, 40–240 А, STMicroelectronics