Диод Шоттки SBR15U50SP5-13 Диод Шоттки SBR15U50SP5-13
SBR15U50SP5-13, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 15 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 520 мВ
диоды
Диод Шоттки SBR15U50SP5-13 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки SBR15U50SP5-13
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 5
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 520мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 50в
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 256А
Линейка Продукции : SB Series
Вес, г : 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SBR15U50SP5-13 : SBR15U50SP5-13, Выпрямитель Шоттки, 50 В, 15 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 520 мВ Диоды и Выпрямители Шоттки 15A SBR SUPER BARRIER RECTIFIER