Диод VS-30EPF06PBF Диод VS-30EPF06PBF
4.9 63
VS-30EPF06PBF, Диод, Fast Soft Recovery, 30А, 600В, 60нс [TO-247AC modified (2 pins)]
диоды
Диод VS-30EPF06PBF фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-30EPF06PBF
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.41 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 60 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 600 В