Диод STTH3006PI Диод STTH3006PI
4.9 63
STTH3006PI
диоды
Диод  STTH3006PI  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH3006PI
Полное название: STTH3006PI.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Rectifier Type : Switching
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 15.5mm
Brand : STMicroelectronics
Package Type : DOP3I
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Mounting Type : Through Hole
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 4.6mm
Height : 12.85mm
Maximum Forward Voltage Drop : 1.85V
Pin Count : 2
Dimensions : 12.85 x 15.5 x 4.6mm
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 160A
Peak Reverse Current : 25µA
Diode Type : Silicon Junction
Peak Reverse Repetitive Voltage : 600V
Peak Reverse Recovery Time : 70ns
Diode Technology : Silicon Junction
Тип выпрямителя : Коммутация
Количество элементов на ИС : 1
Тип корпуса : DOP3I
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Максимальное падение прямого напряжения : 1.85V
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 600V
Пиковое время обратного восстановления : 70нс
If - прямой ток : 30 A
Ir - обратный ток : 25 uA
Vf - прямое напряжение : 1.85 V
Vr - обратное напряжение : 600 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 50 ns
Высота : 12.85 mm (Max)
Длина : 15.5 mm (Max)
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный ток перегрузки : 300 A
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 600
Серия : STTH3006
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : DOP 3 ISOL
Ширина : 4.6 mm (Max)
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 600
If - Forward Current : 30 A
Ir - Reverse Current : 25 uA
Manufacturer : STMicroelectronics
Max Surge Current : 300 A
Mounting Style : Through Hole
Package / Case : DOP 3 ISOL
Packaging : Tube
Product : Rectifiers
Product Category : Rectifiers
Product Type : Rectifiers
Recovery Time : 50 ns
Series : STTH3006
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Type : Fast Recovery Rectifiers
Unit Weight : 0.001764 oz
Vf - Forward Voltage : 1.85 V
Vr - Reverse Voltage : 600 V
Вес, г : 6.37
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода STTH3006PI : STTH3006PI Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: DOP3I, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 600В 30А STTH3006PI - высоковольтный сверхбыстрый выпрямитель Turbo-2, особенно подходящий для использования в импульсных источниках питания и промышленных приложениях, таких как выпрямление и повышающий диод PFC в непрерывном режиме. - Сверхбыстрое переключение - Низкий обратный ток - Низкое тепловое сопротивление - Снижает потери при переключении и проводимости