Диод FERD40U45CT Диод FERD40U45CT
4.9 63
FERD40U45CT
диоды
Диод  FERD40U45CT  фотография.
Технические характеристики
Диод FERD40U45CT
Полное название: FERD40U45CT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ir - обратный ток : 50 mA
Vf - прямое напряжение : 460 mV
Vr - обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Выпрямители
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный ток перегрузки : 275 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Серия : FERD40U45C
Тип : Standard Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : FERD40 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 20A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1.8mA @ 45V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : FERD (Field Effect Rectifier Diode)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 460mV @ 20A
Вес, г : 3.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода FERD40U45CT : FERD40U45CT Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Диодные сборки Корпус: TO-220AB, инфо: Диод Выпрямительный сборка 45В 20А Выпрямители Field Effect Rectifier