Диод PNS40010ER,115 Диод PNS40010ER,115
4.9 63
PNS40010ER,115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PNS40010ER,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PNS40010ER,115
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.8mm
Brand : Nexperia
Package Type : SOD-123
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.9мм
Maximum Diode Capacitance : 20pF
Высота : 1.1мм
Maximum Reverse Voltage : 400V
Maximum Forward Voltage Drop : 1.1V
Число контактов : 2
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Dimensions : 2.8 x 1.9 x 1.1mm
Maximum Forward Current : 1.4A
Power Dissipation : 2300mW
Диодная технология : Кремниевое соединение
Diode Configuration : Одинарный
Тип корпуса : SOD-123
Ширина : 1.9мм
Максимальная емкость диода : 20пФ
Максимальное обратное напряжение : 400V
Максимальное падение прямого напряжения : 1.1V
Максимальный прямой ток : 1.4A
If - прямой ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 750 mW
Vf - прямое напряжение : 1.1 V
Vr - обратное напряжение : 400 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Выпрямители
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Максимальный ток перегрузки : 32 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Тип : Standard Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W-2
Base Product Number : PNS40010 ->
Capacitance @ Vr, F : 20pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 400V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 1.8Вµs
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Supplier Device Package : CFP3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 400V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.1V @ 1A
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 400V
Vf - Forward Voltage : 1.1V @ 1A
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PNS40010ER,115 : PNS40010ER,115 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SOD123W, инфо: Диод Выпрямительный общего применения 400В 1А Малосигнальные переключающие Диоды, Nexperia