Диод Шоттки VS-30CTQ100S-M3 Диод Шоттки VS-30CTQ100S-M3
VS-30CTQ100S-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 1.05 В
диоды
Диод Шоттки VS-30CTQ100S-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30CTQ100S-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 1.05В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 850А
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : FRED Pt
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : FRED Pt
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Base Product Number : 30CTQ100 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 15A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 550ВµA @ 100V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tape & Reel (TR)
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : D2PAK
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 860mV @ 15A
Основные характеристики диода Шоттки VS-30CTQ100S-M3 : VS-30CTQ100S-M3, Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263AB, 3 вывод(-ов), 1.05 В Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - D2PAK-e3