Диод Шоттки VS-30BQ060-M3/9AT Диод Шоттки VS-30BQ060-M3/9AT
VS-30BQ060-M3/9AT, Диод Шоттки 3А 60В [SMC / DO-214AB] (=VS-30BQ060TRPBF)
диоды
Диод Шоттки VS-30BQ060-M3/9AT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-30BQ060-M3/9AT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 3 а
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 580 мВ при 3 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 60 В
Емкость при Vr, F : 180 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : DO-214AB / SMC
Вес, г : 0.47
Основные характеристики диода Шоттки VS-30BQ060-M3/9AT : VS-30BQ060-M3/9AT, Диод Шоттки 3А 60В [SMC / DO-214AB] (=VS-30BQ060TRPBF) Диоды и Выпрямители Шоттки 3A 60V Single Die Schottky Rectifier