Диод Шоттки VS-20L15T-M3 Диод Шоттки VS-20L15T-M3
VS-20L15T-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 20 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 410 мВ
диоды
Диод Шоттки VS-20L15T-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20L15T-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 410мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 15В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 700А
Вес, г : 2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-20L15T-M3 : VS-20L15T-M3, Выпрямитель Шоттки, 15 В, 20 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 410 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки