Диод Шоттки VS-20CTQ045-M3 Диод Шоттки VS-20CTQ045-M3
VS-20CTQ045-M3, Диод Шоттки, 2 х 10А, 45В, общий катод [TO-220AB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-20CTQ045-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-20CTQ045-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 45 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 20 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 760 мВ при 20 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 2 мА при 45 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+175 C
Корпус : TO-220-3 / TO-220AB (3 Leads)
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-20CTQ045-M3 : VS-20CTQ045-M3, Диод Шоттки, 2 х 10А, 45В, общий катод [TO-220AB] Диоды и Выпрямители Шоттки 45V 2 x 10A IF C.A. TO-220AB