Диод Шоттки V40PWM15CHM3/I Диод Шоттки V40PWM15CHM3/I
V40PWM15CHM3/I
диоды
Диод Шоттки V40PWM15CHM3/I фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки V40PWM15CHM3/I
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 240 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 1.36 V
Vr - обратное напряжение : 150 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : V40PW15CHM3/I
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : eSMP
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V40PWM15C
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : TO-252AE-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Линейка Продукции : TMBS eSMP Series
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 150В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.45В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 240А
Средний Прямой Ток : 40А
Стиль Корпуса Диода : TO-252AE(Slim DPAK)
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки V40PWM15CHM3/I : V40PWM15CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40A If(AV) TO-252AE AEC-Q101 Qualified