Диод Шоттки VS-19TQ015PBF Диод Шоттки VS-19TQ015PBF
VS-19TQ015PBF, Диод Шоттки, 19А, 15В [TO-220AC] (=VS-19TQ015-M3)
диоды
Диод Шоттки VS-19TQ015PBF фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-19TQ015PBF
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 15 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 19 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 360 мВ при 19 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 1.5 мА при 15 В