Диод Шоттки VS-15TQ060-M3 Диод Шоттки VS-15TQ060-M3
VS-15TQ060-M3, Диод Шоттки, 15А, 60В [TO-220AС 2L]
диоды
Диод Шоттки VS-15TQ060-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-15TQ060-M3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 820 мВ при 30 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 800 мкА при 60 В
Емкость при Vr, F : 720 пФ при 5 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-220-2 / TO-220AC (2 Leads)
Вес, г : 2.5
Основные характеристики диода Шоттки VS-15TQ060-M3 : VS-15TQ060-M3, Диод Шоттки, 15А, 60В [TO-220AС 2L]Диоды и выпрямители Шоттки 60V 15A IF Single TO-220AC