Диод Шоттки VS-15MQ040HM3/5AT Диод Шоттки VS-15MQ040HM3/5AT
VS-15MQ040HM3/5AT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-15MQ040HM3/5AT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1.5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 330 A
Ir - обратный ток : 20 mA
Vf - прямое напряжение : 0.34 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V