Диод Шоттки VS-12CWQ06FN-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ06FN-M3
VS-12CWQ06FN-M3
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ06FN-M3
Технические характеристики:
Diode Configuration : Общий катод
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 6.73мм
Производитель : Vishay
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальный непрерывный прямой ток : 12A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.39мм
Maximum Forward Voltage Drop : 570мВ
Число контактов : 3
Размеры : 2.39 x 6.73 x 6.22мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 320A
Пиковый обратный ток : 3mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 60V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 12 A
Ifsm - ударный прямой ток : 320 A
Ir - обратный ток : 35 mA
Vf - прямое напряжение : 0.57 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-252AA
Base Product Number : 12CWQ06 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 6A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 3mA @ 60V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : D-PAK (TO-252AA)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 610mV @ 6A
Вес, г : 0.68
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-12CWQ06FN-M3 : VS-12CWQ06FN-M3 Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: DPAK, инфо: Диоды Шоттки сборка 60В 12А Диоды и Выпрямители Шоттки Schottky - D-PAK-e3