Диод Шоттки VS-12CWQ03FNTR-M3 Диод Шоттки VS-12CWQ03FNTR-M3
VS-12CWQ03FNTR-M3, Диод
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CWQ03FNTR-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : TO-252AA
Средний Прямой Ток : 12А
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 320А