Диод Шоттки VS-10MQ060-M3/5AT Диод Шоттки VS-10MQ060-M3/5AT
VS-10MQ060-M3/5AT, Диод Шоттки 1А 60В (=VS-10MQ060NTRPBF) (V1H), [SMA / DO-214AC]
диоды
Диод Шоттки VS-10MQ060-M3/5AT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-10MQ060-M3/5AT
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 60 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 1 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 710 мВ при 1.5 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 500 мкА при 60 В
Емкость при Vr, F : 31 пФ при 10 В, 1 МГц
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : DO-214AC / SMA
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки VS-10MQ060-M3/5AT : VS-10MQ060-M3/5AT, Диод Шоттки 1А 60В (=VS-10MQ060NTRPBF) (V1H), [SMA / DO-214AC] Высокопроизводительные Диоды Шоттки, Vishay Semiconductor Выпрямители Шоттки - это полупроводниковые Диоды, которые демонстрируют очень низкое прямое падение напряжения с очень быстрым переключением. Время обратного восстановления диодов Шоттки очень короткое. Диоды Шоттки подходят для приложений, требующих быстрого переключения и низких потерь мощности. Высокопроизводительные Диоды Шоттки от Vishay предлагаются с номинальным прямым током от 1 до 175 А и номинальным напряжением от 15 до 150 В.