Диод VS-10ETF06-M3 Диод VS-10ETF06-M3
4.9 63
VS-10ETF06-M3, Диод выпрямительный, Fast Soft Recovery, 10А, 600В, 50нс [ТО-220AC] (VS-10ETF06PBF)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод VS-10ETF06-M3 фотография.
Технические характеристики
Диод VS-10ETF06-M3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.2 В при 10 А
Время обратного восстановления, Trr : 50 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 600 В