Диод VS-60EPU06-N3 Диод VS-60EPU06-N3
4.9 63
VS-60EPU06-N3, Диод
диоды
Диод VS-60EPU06-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод VS-60EPU06-N3
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 1.11 V
Vr - обратное напряжение : 600 V
Вид монтажа : Through Hole
Время восстановления : 34 ns
Категория продукта : Выпрямители
Коммерческое обозначение : FRED Pt
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 25
Серия : FRED Pt
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247AC
Вес, г : 6.36
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода VS-60EPU06-N3 : VS-60EPU06-N3, Диод Выпрямители 60A 600V Ultrafast