Микросхема VQA-S15-D15-SIP Микросхема VQA-S15-D15-SIP
VQA-S15-D15-SIP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VQA-S15-D15-SIP
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 14.5 V to 15.5 V
Высота: 0.492 in
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 8.7 V
Выходной ток-Канал 1: 80 mA
Выходной ток-Канал 2: 40 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 0.768 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kVAC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер упаковки / контейнера: SIP-7
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Ширина: 0.386 in