Трансформатор VPT24-2080 Трансформатор VPT24-2080
VPT24-2080
трансформаторы
Трансформатор VPT24-2080 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPT24-2080
Полное название: VPT24-2080.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 4.16A, Series 2.08A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.0mm
HTSUS: 8504.31.6000
Package: Box
Power - Max: 50VA
Size / Dimension: 80.00mm Dia x 33.00mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 12V, Series 24V
Weight: 1.4 lbs (635 g)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 80 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 33 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 50 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V to 24 V
Номинальное значение вторичного тока: 2.08 A/4.16 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V to 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 27
Основные характеристики трансформатора VPT24-2080 : VPT24-2080Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, 24VCT at 2.08A, UL/CE, Toroidal Mount