Трансформатор VPS28-1500 Трансформатор VPS28-1500
VPS28-1500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPS28-1500 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPS28-1500
Полное название: VPS28-1500.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 3A, Series 1.5A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 68.33mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 43VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 58.67mm L x 50.80mm W
Termination Style: Solder, Quick Connect
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 14V, Series 28V
Weight: 1.6 lbs (725.7 g)
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 43 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPS
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора VPS28-1500 : VPS28-1500Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 28.0Vct@1.5A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS28-1500