Трансформатор VPS230-760 Трансформатор VPS230-760
VPS230-760
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS230-760
Полное название: VPS230-760.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 1.52A, Series 760mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 95.25mm
HTSUS: 8504.31.4065
Package: Box
Power - Max: 175VA
Size / Dimension: 79.50mm L x 71.37mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 115V, Series 230V