Трансформатор VPT12-4170 Трансформатор VPT12-4170
VPT12-4170
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPT12-4170
Полное название: VPT12-4170.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 8.34A, Series 4.17A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.0mm
HTSUS: 8504.31.4065
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 50VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 80.00mm Dia x 33.00mm W
Termination Style: Wire Leads
Type: Toroidal
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 6V, Series 12V
Weight: 1.4 lbs (635 g)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 80 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 33 mm
Другие названия товара №: AN-0506
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 50 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 6 V to 12 V
Номинальное значение вторичного тока: 4.17 A/8.34 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 27
Серия: VPT
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Toroidal Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPT12-4170 : VPT12-4170Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 12.0VCT@4.17A UL/CE TOROIDAL MOUNT