Трансформатор F20-600-C2 Трансформатор F20-600-C2
F20-600-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор F20-600-C2
Полное название: F20-600-C2.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 1.2A, Series 600mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.50mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Tube
Power - Max: 12VA
Primary Winding(s): Single
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Split Packв„ў, Class 2/3, F ->
Size / Dimension: 47.63mm L x 39.67mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 2500Vrms
Voltage - Primary: 115V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 10V, Series 20V
Weight: 0.7 lb (317.51 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 7/16 in
Длина: 1 7/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.6 A/1.2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: F20
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 9/16 in
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора F20-600-C2 : F20-600-C2Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 12 V A, 10/20VDC (Nominal Secondary) Output, 20VDC CT at 0.6A Secondary in Series, 10VDC at 1.2A Secondary in Parallel, 1.62 Inch Length, 0.88 Inch Width, No Center Tap