Трансформатор F16-400-C2 Трансформатор F16-400-C2
F16-400-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор F16-400-C2
Полное название: F16-400-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 5/16 in
Длина: 1 5/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 6 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 16 V CT/8 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.4 A/0.8 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: F16
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 5/16 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора F16-400-C2 : F16-400-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 6 V A, 8/16VDC (Nominal Secondary) Output, 16VDC CT at 0.4A Secondary in Series, 8VDC at 0.8A Secondary in Parallel