Трансформатор VPL24-210 Трансформатор VPL24-210
VPL24-210
трансформаторы
Трансформатор VPL24-210 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPL24-210
Полное название: VPL24-210.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): 210mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.52mm
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 5.0VA
Size / Dimension: 36.52mm L x 60.33mm W
Voltage - Isolation: 3500Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): 24V
Weight: 0.4 lb (181.44 g)
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 7/16 in
Длина: 1 7/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 5 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 24 V
Номинальное первичное напряжение: 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 84
Серия: VPL
Тип выводов: Wire Leads
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2 3/8 in
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPL24-210 : VPL24-210Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Leads, 5 V A, 12/24VDC (Nominal Secondary) Output, 24VDC at 0.21A Secondary in Series, 12VDC at 0.42A Secondary in Parallel, 6Pin, No Center Tap