Трансформатор 58-0160-024-S Трансформатор 58-0160-024-S
58-0160-024-S, 160W 24V 6,667A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0160-024-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0160-024-S
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.57
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 58-0160-024-S : 58-0160-024-S, 160W 24V 6,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 160ВА 230В 24В 6,667A (99x51мм), 160W 24V 6,667A 230V