Трансформатор VPS230-190 Трансформатор VPS230-190
VPS230-190
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS230-190
Полное название: VPS230-190.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 380mA, Series 190mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 68.33mm
HTSUS: 8504.31.4065
Package: Box
Power - Max: 43VA
Size / Dimension: 58.67mm L x 50.80mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 115V, Series 230V
Weight: 1.6 lbs (725.7 g)
Вид монтажа:: Chassis
Вторичная обмотка:: Dual Secondary Winding
Высота:: 2.69 in
Длина:: 2 in
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность:: 43 VA
Ширина:: 3.13 in
Основные характеристики трансформатора VPS230-190 : VPS230-190Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 230.0Vct@0.190A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS230-190