Трансформатор CL2-2.5R-12 Трансформатор CL2-2.5R-12
CL2-2.5R-12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор CL2-2.5R-12
Полное название: CL2-2.5R-12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 28.6 mm
Длина: 41.3 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 2.5 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12 V
Номинальное значение вторичного тока: 200 mA
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 100
Тип: Inherently/Non-Inherently Limited
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 36.5 mm
Вес, г: 110
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора CL2-2.5R-12 : CL2-2.5R-12Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer Class 2