Трансформатор FS10-3600 Трансформатор FS10-3600
FS10-3600
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS10-3600
Полное название: FS10-3600.
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность:: 36 VA
Номинальное значение вторичного напряжения:: 10 V
Номинальное значение вторичного тока:: 3.6 A
Номинальное первичное напряжение:: 230 VAC